城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
潍坊生活网
|
潍坊本地通
|
潍坊影讯
|
潍坊公交
|
潍坊地图
|
潍坊天气
|
潍坊商圈
|
潍坊连锁品牌
|
潍坊小区
|
电影
|
明星
潍坊
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
潍坊公交
潍坊公交时刻表
潍坊公交车站
潍坊公交换乘查询
潍坊长途汽车
潍坊公交
>
公交线路查询
> 环16路顺行小循环
潍坊 环16路顺行小循环公交车
环16路顺行小循环(豪德小商品城--金马怡园)
始发站
豪德小商品城
终点站
金马怡园
总里程
15公里
运营时间
5月至9月 定时发车22:00
10月1日至10月15日 定时发车22:00
沿途车站
起点站
豪德小商品城
第2站
东风街彩虹路路口西
第3站
东风街彩虹路路口东
第4站
豪德广场
第5站
东风街浮烟山路路口东
第6站
东风街利昌路路口西
第7站
中天棉麻
第8站
东风街长松路路口西
第9站
东风街长松路路口东
第10站
东风街三里庄路路口东
第11站
东风街清平路路口东
第12站
东风街安顺路路口东
第13站
公交假日车队
第14站
东风街永安路路口西
第15站
东风街月河路路口西
第16站
郭味蕖美术馆
第17站
东风街向阳路路口东
第18站
潍州剧场
第19站
泰华城
第20站
苇湾社区
第21站
东门
第22站
市公交集团
第23站
东风街虞河路路口西
第24站
早春园
第25站
东风街文化路路口东
第26站
东风街新华路路口西
第27站
东风街新华路路口东
第28站
信息技术学院
第29站
富华游乐园
第30站
阳光大厦
第31站
东风街富华路路口东
第32站
东风街金马路路口西
第33站
潍坊学院南门
第34站
东风街渤海路路口西
第35站
渤海路东风街路口南
终点站
金马怡园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
环16路顺行小循环
环16路逆行小循环
78路延伸线
2路昌乐线
安丘202路
安丘201路
安丘225路
安丘210路
临朐106路
G02路
安丘230路
G06路
D45路
临朐301路
安丘601路
D35路峡山定制专线
荷花窑景区旅游观光专线
300路胡同公交
D47路
68\xC2\xB7
临朐-五井
潍坊昌邑快速公交
不夜城公交旅游专线
高密19路
35路
77路
55路
2路
25路区间
300路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3