城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
潍坊生活网
|
潍坊本地通
|
潍坊影讯
|
潍坊公交
|
潍坊地图
|
潍坊天气
|
潍坊商圈
|
潍坊连锁品牌
|
潍坊小区
|
电影
|
明星
潍坊
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
潍坊公交
潍坊公交时刻表
潍坊公交车站
潍坊公交换乘查询
潍坊长途汽车
潍坊公交
>
公交线路查询
> 环16路逆行小循环
潍坊 环16路逆行小循环公交车
环16路逆行小循环(豪德小商品城--金马怡园)
始发站
豪德小商品城
终点站
金马怡园
总里程
15.5公里
运营时间
5月至9月 定时发车22:00
1月至4月/11月/12月 定时发车20:40 21:00
10月16日至10月31日 定时发车20:40 21:00
10月1日至10月15日 定时发车22:00
沿途车站
起点站
豪德小商品城
第2站
东风街彩虹路路口西
第3站
东风街彩虹路路口东
第4站
豪德广场
第5站
东风街浮烟山路路口东
第6站
东风街利昌路路口西
第7站
中天棉麻
第8站
东风街长松路路口西
第9站
长松路东风街路口南
第10站
胜利街长松路路口东
第11站
胜利街三里庄路路口东
第12站
胜利街清平路路口西
第13站
胜利街清平路路口东
第14站
于家社区
第15站
胜利街安顺路路口西
第16站
胜利街安顺路路口东
第17站
胜利街永安路路口东
第18站
南门
第19站
胜利街和平路路口西
第20站
胜利街和平路路口东
第21站
风筝广场
第22站
东苑公园
第23站
胜利街潍州路路口东
第24站
胜利街鸢飞路路口西
第25站
胜利街虞河路路口西
第26站
胜利街虞河路路口东
第27站
胜利街文化路路口东
第28站
胜利街新华路路口西
第29站
胜利街新华甲巷路口西
第30站
胜利街北海路路口西
第31站
人民广场
第32站
山东牧院
第33站
北海花园B区
第34站
胜利街金马路路口东
第35站
渤海路胜利街路口北
终点站
金马怡园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
环16路顺行小循环
环16路逆行小循环
78路延伸线
2路昌乐线
安丘202路
安丘201路
安丘225路
安丘210路
临朐106路
G02路
安丘230路
G06路
D45路
临朐301路
安丘601路
D35路峡山定制专线
荷花窑景区旅游观光专线
300路胡同公交
D47路
68\xC2\xB7
临朐-五井
潍坊昌邑快速公交
不夜城公交旅游专线
高密19路
35路
77路
55路
2路
25路区间
300路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3