城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
潍坊生活网
|
潍坊本地通
|
潍坊影讯
|
潍坊公交
|
潍坊地图
|
潍坊天气
|
潍坊商圈
|
潍坊连锁品牌
|
潍坊小区
|
电影
|
明星
潍坊
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
潍坊公交
潍坊公交时刻表
潍坊公交车站
潍坊公交换乘查询
潍坊长途汽车
潍坊公交
>
公交线路查询
> 诸城9路
潍坊 诸城9路公交车
诸城9路(潍坊工商职业学院--金栗福地小区)
始发站
潍坊工商职业学院
终点站
金栗福地小区
总里程
22.1公里
首末班车
06:20 - 18:05
基本票价
1~3元
所属公司
潍坊诸城交运客运公司
沿途车站
起点站
潍坊工商职业学院
第2站
刘家村
第3站
密州街道办事处
第4站
卢山中学
第5站
锦尔针织制衣公司
第6站
北朱解路口
第7站
大众木器
第8站
栗行村
第9站
后曹阵村
第10站
草河头村
第11站
高强度紧固件有限公司
第12站
杨家岭村
第13站
小高乐埠
第14站
高铁社区
第15站
安家铁沟
第16站
王家铁沟
第17站
桑莎集团分厂
第18站
奥韵花园
第19站
东苑名邸
第20站
兴华初中
第21站
东郊医院
第22站
繁华中学初中部
第23站
大华百盛超市
第24站
工商银行
第25站
新华书店
第26站
人民商场
第27站
黄海数码港
第28站
利群购物广场
第29站
诸城交运汽车运输有限公司
第30站
诚通香榭里小区
第31站
恐龙公园
第32站
体育馆
第33站
诸城汽车厂北门
第34站
凤凰城
第35站
杨春国际商贸城
终点站
金栗福地小区
诸城9路(金栗福地小区--潍坊工商职业学院)
始发站
金栗福地小区
终点站
潍坊工商职业学院
总里程
22.2公里
首末班车
06:20 - 18:05
基本票价
1~3元
所属公司
潍坊诸城交运客运公司
沿途车站
起点站
金栗福地小区
第2站
杨春国际商贸城
第3站
凤凰城
第4站
诸城汽车厂北门
第5站
体育馆
第6站
恐龙公园
第7站
诚通香榭里小区
第8站
诸城交运汽车运输有限公司
第9站
利群购物广场
第10站
福泰华酒店
第11站
人民商场
第12站
新华书店
第13站
工商银行
第14站
大华百盛超市
第15站
繁华中学初中部
第16站
东郊医院
第17站
兴华初中
第18站
东苑名邸
第19站
奥韵花园
第20站
桑莎集团分厂
第21站
王家铁沟
第22站
义和车桥
第23站
安家铁沟
第24站
高铁社区
第25站
小高乐埠
第26站
杨家岭村
第27站
高强度紧固件有限公司
第28站
草河头村
第29站
后曹阵村
第30站
栗行村
第31站
大众木器
第32站
北朱解路口
第33站
锦尔针织制衣公司
第34站
卢山中学
第35站
密州街道办事处
第36站
刘家村
终点站
潍坊工商职业学院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
安丘202路
安丘201路
安丘225路
安丘210路
临朐106路
G02路
安丘230路
G06路
D45路
临朐301路
安丘601路
D35路峡山定制专线
荷花窑景区旅游观光专线
300路胡同公交
D47路
68\xC2\xB7
临朐-五井
潍坊昌邑快速公交
不夜城公交旅游专线
高密19路
35路
77路
55路
2路
25路区间
300路
BH9路
BH8路
666路休闲购物专线
D301路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3