城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
潍坊生活网
|
潍坊本地通
|
潍坊影讯
|
潍坊公交
|
潍坊地图
|
潍坊天气
|
潍坊商圈
|
潍坊连锁品牌
|
潍坊小区
|
电影
|
明星
潍坊
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
潍坊公交
潍坊公交时刻表
潍坊公交车站
潍坊公交换乘查询
潍坊长途汽车
潍坊公交
>
公交线路查询
> 诸城219路
潍坊 诸城219路公交车
诸城219路(马庄--长途汽车总站)
始发站
马庄
终点站
长途汽车总站
总里程
36.9公里
首末班车
05:00 - 16:30
所属公司
诸城长运,诸城交运
沿途车站
起点站
马庄
第2站
罗家庵
第3站
赵古庄
第4站
贾悦镇
第5站
贾悦中心卫生院
第6站
王门庄子社区
第7站
孟家屯
第8站
西郭家埠
第9站
箭口社区
第10站
诸城五菱
第11站
天旭太阳能
第12站
瑞泰化工
第13站
长运公司
第14站
平安驾校
第15站
小后沟
终点站
长途汽车总站
诸城219路(长途汽车总站--马庄)
始发站
长途汽车总站
终点站
马庄
总里程
41.6公里
首末班车
06:40 - 18:00
所属公司
诸城长运,诸城交运
沿途车站
起点站
长途汽车总站
第2站
站前路口
第3站
中康食品
第4站
福田东门
第5站
舜王大道北外环路口
第6站
红星A区西门
第7站
舜王医院
第8站
长运驾校
第9站
龙城中学
第10站
体育馆东门
第11站
诸城汽车厂东门
第12站
体育馆东门
第13站
郭家庄
第14站
丁家庄
第15站
宋戈庄
第16站
宋西村
第17站
赵古庄
终点站
马庄
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
G02路
安丘230路
G06路
D45路
临朐301路
安丘601路
D35路峡山定制专线
荷花窑景区旅游观光专线
300路胡同公交
D47路
68\xC2\xB7
临朐-五井
潍坊昌邑快速公交
不夜城公交旅游专线
高密19路
35路
77路
55路
2路
25路区间
300路
BH9路
BH8路
666路休闲购物专线
D301路
11路城乡公交
122路乡村振兴公交专线
777路休闲购物专线
121路乡村振兴公交专线
115路双拥公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3