城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
潍坊生活网
|
潍坊本地通
|
潍坊影讯
|
潍坊公交
|
潍坊地图
|
潍坊天气
|
潍坊商圈
|
潍坊连锁品牌
|
潍坊小区
|
电影
|
明星
潍坊
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
潍坊公交
潍坊公交时刻表
潍坊公交车站
潍坊公交换乘查询
潍坊长途汽车
潍坊公交
>
公交线路查询
> 诸城11路
潍坊 诸城11路公交车
诸城11路(得利斯工业园--人民医院)
始发站
得利斯工业园
终点站
人民医院
总里程
24.7公里
运营时间
4月至10月 06:30-18:00 14分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:20-17:40 14分钟/趟
所属公司
潍坊诸城交运客运公司
沿途车站
起点站
得利斯工业园
第2站
得利斯加油站
第3站
临时站
第4站
得利斯村
第5站
咸家河岔社区
第6站
大庄家河岔
第7站
徐家河岔
第8站
河岔社区
第9站
后官庄
第10站
前官庄
第11站
大舜苑
第12站
卧龙小区
第13站
交警大队
第14站
奥铃工厂东门
第15站
龙城龙府
第16站
潍河公园
第17站
博物馆
第18站
玉山社区
第19站
国税局
第20站
利群购物广场
第21站
人民医院北院区
第22站
九龙花园
第23站
龙城华庭南门
第24站
宝龙小区
第25站
规划局
第26站
诸城汽车厂
第27站
福源小区
第28站
杨春大酒店
第29站
杨春国际商贸城
第30站
杨春汽贸城
第31站
新天地龙城
第32站
东风日产
第33站
东升物流城
第34站
建材城
第35站
香柏国际
终点站
人民医院
诸城11路(人民医院--芝灵家园)
始发站
人民医院
终点站
芝灵家园
总里程
25.7公里
首末班车
06:20 - 17:40
所属公司
潍坊诸城交运客运公司
沿途车站
起点站
人民医院
第2站
香柏国际
第3站
建材城
第4站
东升物流城
第5站
东风日产
第6站
新天地龙城
第7站
杨春汽贸城
第8站
杨春国际商贸城
第9站
杨春大酒店
第10站
福源小区
第11站
诸城汽车厂
第12站
规划局
第13站
宝龙小区
第14站
龙城华庭南门
第15站
九龙花园
第16站
人民医院北院区
第17站
利群购物广场
第18站
国税局
第19站
玉山社区
第20站
博物馆
第21站
潍河公园
第22站
龙城龙府
第23站
奥玲工厂东门
第24站
交警大队
第25站
卧龙小区
第26站
诸江帝王
第27站
大舜苑
第28站
前官庄
第29站
后官庄
第30站
河岔社区
第31站
大庄家河岔
第32站
咸家河岔社区
第33站
得利斯加油站
第34站
得利斯工业园
终点站
芝灵家园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
G02路
安丘230路
G06路
D45路
临朐301路
安丘601路
D35路峡山定制专线
荷花窑景区旅游观光专线
300路胡同公交
D47路
68\xC2\xB7
临朐-五井
潍坊昌邑快速公交
不夜城公交旅游专线
高密19路
35路
77路
55路
2路
25路区间
300路
BH9路
BH8路
666路休闲购物专线
D301路
11路城乡公交
122路乡村振兴公交专线
777路休闲购物专线
121路乡村振兴公交专线
115路双拥公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3