城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
潍坊生活网
|
潍坊本地通
|
潍坊影讯
|
潍坊公交
|
潍坊地图
|
潍坊天气
|
潍坊商圈
|
潍坊连锁品牌
|
潍坊小区
|
电影
|
明星
潍坊
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
潍坊公交
潍坊公交时刻表
潍坊公交车站
潍坊公交换乘查询
潍坊长途汽车
潍坊公交
>
公交线路查询
> 潍坊-昌邑
潍坊 潍坊-昌邑公交车
潍坊-昌邑(经院校街)(商品城汽车站--昌邑市汽车站)
始发站
商品城汽车站
终点站
昌邑市汽车站
总里程
48公里
运营时间
定时发车07:00 10:00 15:30 16:30
所属公司
潍坊交运快速公交客运公司
沿途车站
起点站
商品城汽车站
第2站
健康街和平路口
第3站
潍坊汽车总站
第4站
人民医院东门
第5站
第二人民医院
第6站
潍医附属医院
第7站
通亭街虞河路口
第8站
通亭街海龙路口
第9站
通亭街友谊路口
第10站
通亭街幸福路路口
第11站
寒亭金融大厦
第12站
杨家埠
第13站
西于家庄
第14站
牛埠
第15站
官桥
第16站
河滩
第17站
杨瓦路口
第18站
招呼站
第19站
招呼站(佳元重工)
第20站
王耨
第21站
职教中心
终点站
昌邑市汽车站
潍坊-昌邑(经院校街)(昌邑市汽车站--潍坊客运总站)
始发站
昌邑市汽车站
终点站
潍坊客运总站
总里程
48.2公里
运营时间
定时发车07:00 10:00 15:30 16:30
所属公司
潍坊公交集团
沿途车站
起点站
昌邑市汽车站
第2站
工业学校
第3站
王耨
第4站
杨瓦路口
第5站
官桥
第6站
牛埠
第7站
西于家庄
第8站
公交寒亭枢纽
第9站
齐道家村
第10站
浞河东
第11站
寒亭金融大厦
第12站
通亭街幸福路路口东
第13站
通亭街友谊路路口
第14站
通亭街海龙路路口
第15站
通亭街新华路路口
第16站
通亭街文化路路口
第17站
通亭街虞河路口
第18站
招呼站
第19站
潍医附医
第20站
第二人民医院
第21站
招呼站
第22站
人民医院东门
第23站
潍坊汽车总站
终点站
潍坊客运总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
G02路
安丘230路
G06路
D45路
临朐301路
安丘601路
D35路峡山定制专线
荷花窑景区旅游观光专线
300路胡同公交
D47路
68\xC2\xB7
临朐-五井
潍坊昌邑快速公交
不夜城公交旅游专线
高密19路
35路
77路
55路
2路
25路区间
300路
BH9路
BH8路
666路休闲购物专线
D301路
11路城乡公交
122路乡村振兴公交专线
777路休闲购物专线
121路乡村振兴公交专线
115路双拥公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3