城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
潍坊生活网
|
潍坊本地通
|
潍坊影讯
|
潍坊公交
|
潍坊地图
|
潍坊天气
|
潍坊商圈
|
潍坊连锁品牌
|
潍坊小区
|
电影
|
明星
潍坊
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
潍坊公交
潍坊公交时刻表
潍坊公交车站
潍坊公交换乘查询
潍坊长途汽车
潍坊公交
>
公交线路查询
> 台头1元公交线
潍坊 台头1元公交线公交车
台头1元公交线(寿光汽车站北门--彭家道口)
始发站
寿光汽车站北门
终点站
彭家道口
总里程
39.4公里
首末班车
08:00 - 23:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
寿光汽车站北门
第2站
缤纷五洲
第3站
西城全福元
第4站
邢家茅坨西村
第5站
邢家茅坨东村
第6站
马家茅坨村
第7站
刘家茅坨村
第8站
付家茅坨村
第9站
张家庄村
第10站
马家庄村
第11站
台头交管所
第12站
全福元台头店
第13站
宏源防水
终点站
彭家道口
台头1元公交线(彭家道口--寿光汽车站北门)
始发站
彭家道口
终点站
寿光汽车站北门
总里程
40.6公里
首末班车
08:00 - 23:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
彭家道口
第2站
宏源防水
第3站
全福元台头店
第4站
台头交管所
第5站
马家庄村
第6站
张家庄村
第7站
付家茅坨村
第8站
刘家茅坨村
第9站
马家茅坨村
第10站
邢家茅坨东村
第11站
邢家茅坨西村
第12站
西城全福元
第13站
缤纷五洲
终点站
寿光汽车站北门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
G02路
安丘230路
G06路
D45路
临朐301路
安丘601路
D35路峡山定制专线
荷花窑景区旅游观光专线
300路胡同公交
D47路
68\xC2\xB7
临朐-五井
潍坊昌邑快速公交
不夜城公交旅游专线
高密19路
35路
77路
55路
2路
25路区间
300路
BH9路
BH8路
666路休闲购物专线
D301路
11路城乡公交
122路乡村振兴公交专线
777路休闲购物专线
121路乡村振兴公交专线
115路双拥公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3