城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
潍坊生活网
|
潍坊本地通
|
潍坊影讯
|
潍坊公交
|
潍坊地图
|
潍坊天气
|
潍坊商圈
|
潍坊连锁品牌
|
潍坊小区
|
电影
|
明星
潍坊
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
潍坊公交
潍坊公交时刻表
潍坊公交车站
潍坊公交换乘查询
潍坊长途汽车
潍坊公交
>
公交线路查询
> 青州K68路
潍坊 青州K68路公交车
青州K68路(汽车站--九龙峪欢乐世界)
始发站
汽车站
终点站
九龙峪欢乐世界
总里程
23.5公里
运营时间
定时发车07:30 08:30 14:00 14:30
基本票价
3~9元
所属公司
青州凯程公共交通股份有限公司
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
供电公司
第3站
佳乐家
第4站
皮防站
第5站
东门
第6站
魁星楼
第7站
云门山花园
第8站
潍坊护理职业学院
第9站
宋阁村
第10站
黄山村
第11站
云门山四季滑雪场
第12站
下院村
第13站
桐峪沟村
第14站
九龙峪风景区
终点站
九龙峪欢乐世界
青州K68路(九龙峪风景区--汽车站)
始发站
九龙峪风景区
终点站
汽车站
总里程
20.1公里
运营时间
5月至9月 定时发车09:30 11:30 17:00 18:00
1月至4月/10月至12月 09:30-17:00
基本票价
3~9元
所属公司
潍坊青州凯程公交公司
沿途车站
起点站
九龙峪风景区
第2站
桐峪沟村
第3站
下院村
第4站
云门山四季滑雪场
第5站
黄山村
第6站
宋阁村
第7站
潍坊护理职业学院
第8站
云门山花园
第9站
魁星楼
第10站
东门
第11站
皮防站
第12站
佳乐家
第13站
供电公司
终点站
汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
G02路
安丘230路
G06路
D45路
临朐301路
安丘601路
D35路峡山定制专线
荷花窑景区旅游观光专线
300路胡同公交
D47路
68\xC2\xB7
临朐-五井
潍坊昌邑快速公交
不夜城公交旅游专线
高密19路
35路
77路
55路
2路
25路区间
300路
BH9路
BH8路
666路休闲购物专线
D301路
11路城乡公交
122路乡村振兴公交专线
777路休闲购物专线
121路乡村振兴公交专线
115路双拥公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3