城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
潍坊生活网
|
潍坊本地通
|
潍坊影讯
|
潍坊公交
|
潍坊地图
|
潍坊天气
|
潍坊商圈
|
潍坊连锁品牌
|
潍坊小区
|
电影
|
明星
潍坊
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
潍坊公交
潍坊公交时刻表
潍坊公交车站
潍坊公交换乘查询
潍坊长途汽车
潍坊公交
>
公交线路查询
> 青州K18路
潍坊 青州K18路公交车
青州K18路(潍坊市益都中心医院--青州市站)
始发站
潍坊市益都中心医院
终点站
青州市站
总里程
23.7公里
运营时间
4月至10月 07:30-17:40
1月至3月/11月/12月 06:40-17:00
基本票价
2元
所属公司
潍坊青州凯程公交公司
沿途车站
起点站
潍坊市益都中心医院
第2站
西建德村
第3站
中晨艺术小镇
第4站
东圣水医院
第5站
交警队
第6站
青州三中
第7站
三里社区
第8站
检察院
第9站
关头小区
第10站
徐桥社区
第11站
烟厂宿舍
第12站
阜财门
第13站
午朝门
第14站
南阳社区
第15站
市政府
第16站
青州宾馆
第17站
大润发超市
第18站
佳乐家超市
第19站
供电公司
第20站
建设银行
第21站
国税局
第22站
法院
第23站
张家河
第24站
王桑村
第25站
王桑路口
第26站
钢材市场
第27站
盛世花都
第28站
七里嘉园
第29站
开发区派出所
第30站
青能动力厂
第31站
华龙集团
第32站
环盾锅炉厂
第33站
魏仕照明公司
第34站
民族中专
终点站
青州市站
青州K18路(青州市站--潍坊市益都中心医院)
始发站
青州市站
终点站
潍坊市益都中心医院
总里程
23.3公里
运营时间
4月至10月 06:20-17:20
1月至3月/11月/12月 06:40-17:00
基本票价
2元
所属公司
潍坊青州凯程公交公司
沿途车站
起点站
青州市站
第2站
民族中专
第3站
魏仕照明公司
第4站
环盾锅炉厂
第5站
华龙集团
第6站
青能动力厂
第7站
开发区派出所
第8站
七里嘉园
第9站
盛世花都
第10站
钢材市场
第11站
王桑路口
第12站
王桑村
第13站
张家河
第14站
法院
第15站
国税局
第16站
建设银行
第17站
供电公司
第18站
佳乐家超市
第19站
大润发超市
第20站
青州宾馆
第21站
市政府
第22站
南阳社区
第23站
老中心医院
第24站
阜财门
第25站
南烟厂宿舍
第26站
徐桥社区
第27站
关头小区
第28站
检察院
第29站
三里社区
第30站
青州三中
第31站
交警队
第32站
东圣水医院
第33站
中晨艺术小镇
第34站
西建德村
终点站
潍坊市益都中心医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
G02路
安丘230路
G06路
D45路
临朐301路
安丘601路
D35路峡山定制专线
荷花窑景区旅游观光专线
300路胡同公交
D47路
68\xC2\xB7
临朐-五井
潍坊昌邑快速公交
不夜城公交旅游专线
高密19路
35路
77路
55路
2路
25路区间
300路
BH9路
BH8路
666路休闲购物专线
D301路
11路城乡公交
122路乡村振兴公交专线
777路休闲购物专线
121路乡村振兴公交专线
115路双拥公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3