城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
潍坊生活网
|
潍坊本地通
|
潍坊影讯
|
潍坊公交
|
潍坊地图
|
潍坊天气
|
潍坊商圈
|
潍坊连锁品牌
|
潍坊小区
|
电影
|
明星
潍坊
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
潍坊公交
潍坊公交时刻表
潍坊公交车站
潍坊公交换乘查询
潍坊长途汽车
潍坊公交
>
公交线路查询
> 青州3路
潍坊 青州3路公交车
青州3路/K3路(大王村--角楼农贸市场)
始发站
大王村
终点站
角楼农贸市场
总里程
14.3公里
运营时间
5月至9月 06:10-18:15
1月至4月/11月/12月 06:20-17:25
10月5日至10月31日 06:20-17:25
10月1日至10月4日 06:10-18:15
基本票价
2元
所属公司
潍坊青州凯程公交公司
沿途车站
起点站
大王村
第2站
泓德物流园
第3站
大崔村
第4站
交警一中队
第5站
王桑路口
第6站
钢材市场
第7站
华龙科技
第8站
盛世花都
第9站
造纸厂
第10站
果品批发市场
第11站
摩配市场
第12站
卡酷七色光幼儿园
第13站
雍和府
第14站
国际花园
第15站
红光路口
第16站
车站派出所
第17站
百货大楼
第18站
中百大厦
第19站
大利群商场
第20站
盛宏大酒店
第21站
晖泽水务
第22站
泰和苑
第23站
交通运输局
第24站
御景隆城
第25站
青都大酒店
第26站
南阳公园
第27站
青州一中
第28站
游客服务中心北站
第29站
游客服务中心
终点站
角楼农贸市场
青州3路/K3路(角楼农贸市场--大王村)
始发站
角楼农贸市场
终点站
大王村
总里程
14.3公里
运营时间
5月至9月 06:10-18:15
1月至4月/11月/12月 06:20-17:25
10月5日至10月31日 06:20-17:25
10月1日至10月4日 06:10-18:15
基本票价
2元
所属公司
潍坊青州凯程公交公司
沿途车站
起点站
角楼农贸市场
第2站
游客服务中心
第3站
游客服务中心北站
第4站
青州一中
第5站
南阳公园
第6站
青都大酒店
第7站
御景隆城
第8站
交通运输局
第9站
泰和苑
第10站
晖泽水务
第11站
盛宏大酒店
第12站
大利群商场
第13站
中百大厦
第14站
百货大楼
第15站
车站派出所
第16站
红光路口
第17站
国际花园
第18站
雍和府
第19站
卡酷七色光幼儿园
第20站
摩配市场
第21站
果品批发市场
第22站
造纸厂
第23站
盛世花都
第24站
华龙科技
第25站
钢材市场
第26站
王桑路口
第27站
交警一中队
第28站
大崔村
第29站
新创宜佳商贸城
第30站
泓德物流园
终点站
大王村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
安丘202路
安丘201路
安丘225路
安丘210路
临朐106路
G02路
安丘230路
G06路
D45路
临朐301路
安丘601路
D35路峡山定制专线
荷花窑景区旅游观光专线
300路胡同公交
D47路
68\xC2\xB7
临朐-五井
潍坊昌邑快速公交
不夜城公交旅游专线
高密19路
35路
77路
55路
2路
25路区间
300路
BH9路
BH8路
666路休闲购物专线
D301路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3