- 23路 歌尔电声园厂区 - 火车站
- 23路 火车站 - 歌尔电声园厂区
- 123路 汽车七队 - 大码头镇政府
- 123路 大码头镇政府 - 汽车七队
- 231路 龙源学校 - 城阳
- 230路 长运兰花清韵 - 尚家庄
- 232路 韩富庄 - 龙源学校
- 231路 城阳 - 龙源学校
- 230路 尚家庄 - 长运兰花清韵
- 232路 龙源学校 - 韩富庄
- 123路 火车站南广场 - 汽车总站(院内)
- 123路 汽车总站(院内) - 火车站南广场
- 223路 玉皇 - 长途汽车总站公交站
- 223路 长途汽车总站公交站 - 玉皇
- 安丘230路 黄旗堡 - 汽车站
- 安丘230路 汽车站 - 黄旗堡
- 寿光123路 钓鱼台 - 寿光汽车站
- 寿光123路 寿光汽车站 - 钓鱼台
- 青州K23路 衡王府大集 - 新办事中心
- 青州K23路 新办事中心 - 衡王府大集