城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
潍坊生活网
|
潍坊本地通
|
潍坊影讯
|
潍坊公交
|
潍坊地图
|
潍坊天气
|
潍坊商圈
|
潍坊连锁品牌
|
潍坊小区
|
电影
|
明星
潍坊
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
潍坊公交
潍坊公交时刻表
潍坊公交车站
潍坊公交换乘查询
潍坊长途汽车
潍坊公交
>
公交线路查询
> 青州10路/K10路
潍坊 青州10路/K10路公交车
青州10路/K10路(东山工业园--东阳大厦)
始发站
东山工业园
终点站
东阳大厦
总里程
26.6公里
首末班车
06:20 - 17:10
基本票价
3~8元
所属公司
潍坊青州凯程公交公司
沿途车站
起点站
东山工业园
第2站
赵家坡村
第3站
程家辛村
第4站
北寨村
第5站
解家庄村
第6站
郑母
第7站
谭坊中心卫生院
第8站
郑母菜市场
第9站
任家庄村
第10站
营子村
第11站
老鸦窝村
第12站
刘家大路村
第13站
傲于店村
第14站
东方加油站
第15站
牡丹社区
第16站
夏洛店村
第17站
黄楼卫生院
第18站
黄家楼村
第19站
西赵村
第20站
凤凰店村
第21站
弥河旅游度假区
第22站
杨姑桥
第23站
凤梨路口
第24站
东建德
第25站
东坝卫生院
第26站
中晨书画艺术城
第27站
东圣水医院
第28站
交警队
第29站
青州三中
第30站
坦博尔
第31站
东方商贸城
第32站
泰华城
第33站
公交公司
第34站
朱家庄
第35站
汽车站南
第36站
传信楼社区
第37站
天虹花园
第38站
尧王桥
第39站
瓜市批发市场
终点站
东阳大厦
青州10路/K10路(东阳大厦--东山工业园)
始发站
东阳大厦
终点站
东山工业园
总里程
26.7公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 06:20-17:10
4月至10月 06:00-18:00
基本票价
3~8元
所属公司
潍坊青州凯程公交公司
沿途车站
起点站
东阳大厦
第2站
瓜市批发市场
第3站
尧王桥
第4站
天虹花园
第5站
传信楼社区
第6站
汽车站南
第7站
朱家庄
第8站
公交公司
第9站
泰华城西站
第10站
东方商贸城
第11站
坦博尔厂
第12站
青州三中北站
第13站
交警队
第14站
东圣水医院
第15站
中晨书画艺术城
第16站
东坝卫生院
第17站
东建德
第18站
凤梨路口
第19站
杨姑桥
第20站
弥河旅游度假区
第21站
凤凰店村
第22站
西赵村
第23站
黄家楼村
第24站
黄楼卫生院
第25站
夏洛店村
第26站
牡丹社区
第27站
东方加油站
第28站
傲于店村
第29站
刘家大路村
第30站
老鸦窝村
第31站
营子村
第32站
任家庄村
第33站
郑母菜市场
第34站
谭坊中心卫生院
第35站
郑母
第36站
解家庄村
第37站
北寨村
第38站
程家辛村
第39站
赵家坡村
终点站
东山工业园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
G02路
安丘230路
G06路
D45路
临朐301路
安丘601路
D35路峡山定制专线
荷花窑景区旅游观光专线
300路胡同公交
D47路
68\xC2\xB7
临朐-五井
潍坊昌邑快速公交
不夜城公交旅游专线
高密19路
35路
77路
55路
2路
25路区间
300路
BH9路
BH8路
666路休闲购物专线
D301路
11路城乡公交
122路乡村振兴公交专线
777路休闲购物专线
121路乡村振兴公交专线
115路双拥公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3