城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
潍坊生活网
|
潍坊本地通
|
潍坊影讯
|
潍坊公交
|
潍坊地图
|
潍坊天气
|
潍坊商圈
|
潍坊连锁品牌
|
潍坊小区
|
电影
|
明星
潍坊
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
潍坊公交
潍坊公交时刻表
潍坊公交车站
潍坊公交换乘查询
潍坊长途汽车
潍坊公交
>
公交线路查询
> 临朐3路
潍坊 临朐3路公交车
临朐3路(实验中学--下李家崖)
始发站
实验中学
终点站
下李家崖
总里程
14.5公里
运营时间
5月至10月 06:40-18:30
1月至4月/11月/12月 06:50-17:20
基本票价
2元
所属公司
潍坊临朐鸿运公交公司
沿途车站
起点站
实验中学
第2站
联通公司
第3站
农信大厦
第4站
万豪集团
第5站
工商局
第6站
奇石
第7站
质量技术监督局
第8站
中医院
第9站
佳乐家购物中心
第10站
大观园商场
第11站
中国工商银行
第12站
亿佰家购物中心
第13站
华兴超市
第14站
临朐大酒店
第15站
鼎基国际城市广场
第16站
基督教爱德医院
第17站
丝绸公司
第18站
富林商场
第19站
东苑小学
第20站
公交公司
第21站
兴隆路弥河大桥
第22站
体育中心
第23站
鸿运公交总公司
第24站
广电大厦
第25站
东城双语学校
第26站
顺达铝业
第27站
交通运输局
第28站
三和铝业
第29站
建美铝业
第30站
伟盛铝业
第31站
相家楼村范家庙子村
第32站
华瑞轻钢
第33站
中医院儿童康复中心
终点站
下李家崖
临朐3路(下李家崖村--实验中学)
始发站
下李家崖村
终点站
实验中学
总里程
14.6公里
运营时间
5月至10月 06:40-18:30
1月至4月/11月/12月 06:50-17:20
基本票价
2元
所属公司
潍坊临朐鸿运公交公司
沿途车站
起点站
下李家崖村
第2站
中医院儿童康复中心
第3站
刘迪沟村
第4站
华瑞轻钢
第5站
相家楼村
第6站
伟盛铝业
第7站
三和铝业
第8站
交通运输局
第9站
顺达铝业
第10站
东城双语学校
第11站
广电大厦
第12站
东城路口
第13站
鸿运公交总公司
第14站
体育中心
第15站
兴隆路弥河大桥
第16站
东苑小学
第17站
丝绸公司
第18站
基督教爱德医院
第19站
鼎基国际城市广场
第20站
临朐大酒店
第21站
华兴超市
第22站
亿佰家购物中心
第23站
富林商场
第24站
中国工商银行
第25站
大观园商场
第26站
乾源百货
第27站
佳乐家购物中心
第28站
中医院
第29站
质量技术监督局
第30站
中国奇石城
第31站
中国人寿保险
第32站
万豪集团
第33站
工商局
第34站
联通公司
第35站
沂山嘉苑
终点站
实验中学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2路昌乐线
安丘202路
安丘201路
安丘225路
安丘210路
临朐106路
G02路
安丘230路
G06路
D45路
临朐301路
安丘601路
D35路峡山定制专线
荷花窑景区旅游观光专线
300路胡同公交
D47路
68\xC2\xB7
临朐-五井
潍坊昌邑快速公交
不夜城公交旅游专线
高密19路
35路
77路
55路
2路
25路区间
300路
BH9路
BH8路
666路休闲购物专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3