城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
潍坊生活网
|
潍坊本地通
|
潍坊影讯
|
潍坊公交
|
潍坊地图
|
潍坊天气
|
潍坊商圈
|
潍坊连锁品牌
|
潍坊小区
|
电影
|
明星
潍坊
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
潍坊公交
潍坊公交时刻表
潍坊公交车站
潍坊公交换乘查询
潍坊长途汽车
潍坊公交
>
公交线路查询
> 临朐26路
潍坊 临朐26路公交车
临朐26路(石门坊风景区--亭子)
始发站
石门坊风景区
终点站
亭子
总里程
21.7公里
运营时间
5月至10月 06:40-18:30 12分钟/趟
1月至4月/11月/12月 06:40-17:00 12分钟/趟
所属公司
临朐鸿运城市公交有限公司
沿途车站
起点站
石门坊风景区
第2站
石门坊水库
第3站
谭马西
第4站
谭马村
第5站
西环路口
第6站
西朱堡西村
第7站
东朱堡村
第8站
石门坊牌坊
第9站
永昌门业
第10站
城关街道
第11站
纸坊小区
第12站
纸坊工业园路口
第13站
李家庄
第14站
李家庄北
第15站
伊利集团
第16站
文泰苑
第17站
好日子酒店
第18站
西马家庄子
第19站
张家亭子
第20站
龙泉小区
第21站
富瑞达家私
第22站
南关派出所
第23站
潍坊银行
第24站
万福金店
第25站
亿佰家
第26站
中国工商银行
第27站
全福元
第28站
中国银行
第29站
北苑中学
第30站
兴福花园
第31站
秦池酒厂
第32站
兆杰食府
第33站
万豪集团
第34站
北城汽修
第35站
大陡沟
第36站
鲍庄
第37站
北五里庄
第38站
宽惠红木
第39站
教场
第40站
河头庄
终点站
亭子
临朐26路(北亭子--石门坊风景区)
始发站
北亭子
终点站
石门坊风景区
总里程
22.2公里
运营时间
5月至10月 06:40-18:30 12分钟/趟
1月至4月/11月/12月 06:40-17:00 12分钟/趟
所属公司
临朐鸿运城市公交有限公司
沿途车站
起点站
北亭子
第2站
亭子
第3站
河头庄
第4站
教场
第5站
宽惠红木
第6站
北五里庄
第7站
鲍庄
第8站
大陡沟
第9站
双利制衣
第10站
万豪集团
第11站
兆杰食府
第12站
秦池酒厂
第13站
泰昌电磁
第14站
兴福花园
第15站
茂德皮革
第16站
北苑中学
第17站
中国银行
第18站
全福元
第19站
工商银行
第20站
富林商场
第21站
亿佰家购物中心
第22站
万福金店
第23站
潍坊银行
第24站
南关派出所
第25站
富瑞达家私
第26站
龙泉小区
第27站
张家亭子
第28站
西马家庄子
第29站
好日子酒店
第30站
文泰苑
第31站
伊利集团
第32站
李家庄北
第33站
李家庄
第34站
纸坊小区
第35站
城关街道
第36站
永昌门业
第37站
石门坊牌坊
第38站
东朱堡村
第39站
西朱堡西村
第40站
谭马村
第41站
谭马西
终点站
石门坊风景区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
G02路
安丘230路
G06路
D45路
临朐301路
安丘601路
D35路峡山定制专线
荷花窑景区旅游观光专线
300路胡同公交
D47路
68\xC2\xB7
临朐-五井
潍坊昌邑快速公交
不夜城公交旅游专线
高密19路
35路
77路
55路
2路
25路区间
300路
BH9路
BH8路
666路休闲购物专线
D301路
11路城乡公交
122路乡村振兴公交专线
777路休闲购物专线
121路乡村振兴公交专线
115路双拥公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3