城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
潍坊生活网
|
潍坊本地通
|
潍坊影讯
|
潍坊公交
|
潍坊地图
|
潍坊天气
|
潍坊商圈
|
潍坊连锁品牌
|
潍坊小区
|
电影
|
明星
潍坊
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
潍坊公交
潍坊公交时刻表
潍坊公交车站
潍坊公交换乘查询
潍坊长途汽车
潍坊公交
>
公交线路查询
> 临朐103路
潍坊 临朐103路公交车
临朐103路(冶源水库--华兴超市)
始发站
冶源水库
终点站
华兴超市
总里程
23.5公里
运营时间
5月至10月 06:40-18:00 40分钟/趟
1月至4月/11月/12月 06:40-17:40 40分钟/趟
基本票价
3元
所属公司
潍坊临朐鸿运公交公司
沿途车站
起点站
冶源水库
第2站
瞿家圈
第3站
曹官庄
第4站
北南流村
第5站
梨花埠
第6站
猫林沟
第7站
卧龙官庄
第8站
连家庙
第9站
维维乳业
第10站
小山
第11站
朱家路口
第12站
卧龙
第13站
谢家营
第14站
大山中心村
第15站
双沟
第16站
林家庄
第17站
顺通驾校
第18站
罗家树村
第19站
七贤店村
第20站
小北店村
第21站
威通汽车城
第22站
交警车管所
第23站
江北物流城
第24站
长运公司
第25站
临朐消防
第26站
华铝股份南门
第27站
华铝股份
第28站
赵家庄路口
第29站
通力国际商贸城
第30站
汽车总站
第31站
临时站1
第32站
临时站
第33站
临时站(华府兰庭)
第34站
山东中天
第35站
山一铝业
第36站
骨科医院
第37站
朐山国际南门
第38站
金城大酒店
第39站
景观桥
第40站
龙韵文化艺术城
第41站
潍坊银行
第42站
建行
第43站
电影院
第44站
临朐一中
第45站
博物馆
第46站
城里派出所
第47站
中国人寿保险
第48站
中国奇石城
第49站
技术质量监督局
第50站
中医院
第51站
佳乐家购物中心
第52站
乾源百货
第53站
中国工商银行
第54站
亿佰家购物中心
终点站
华兴超市
临朐103路(华兴超市--冶源水库)
始发站
华兴超市
终点站
冶源水库
总里程
18.7公里
运营时间
5月至10月 06:40-18:00 40分钟/趟
1月至4月/11月/12月 06:40-17:40 40分钟/趟
基本票价
3元
所属公司
潍坊临朐鸿运公交公司
沿途车站
起点站
华兴超市
第2站
建行
第3站
潍坊银行
第4站
龙韵文化城西门
第5站
景观桥
第6站
金城大酒店
第7站
朐山国际南门
第8站
华府蓝廷
第9站
临时站
第10站
汽车总站
第11站
通力国际商贸城
第12站
赵家庄路口
第13站
华铝股份
第14站
华铝股份南门
第15站
临朐消防
第16站
长运公司
第17站
江北物流城
第18站
交警车管所
第19站
威通汽车城
第20站
小北店村
第21站
七贤店村
第22站
罗家树村
第23站
顺通驾校
第24站
林家庄
第25站
双沟
第26站
大山中心村
第27站
谢家营
第28站
卧龙
第29站
朱家路口
第30站
小山
第31站
维维乳业
第32站
连家庙
第33站
卧龙官庄
第34站
猫林沟
第35站
梨花埠
第36站
北南流村
第37站
曹官庄
第38站
瞿家圈
终点站
冶源水库
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
G02路
安丘230路
G06路
D45路
临朐301路
安丘601路
D35路峡山定制专线
荷花窑景区旅游观光专线
300路胡同公交
D47路
68\xC2\xB7
临朐-五井
潍坊昌邑快速公交
不夜城公交旅游专线
高密19路
35路
77路
55路
2路
25路区间
300路
BH9路
BH8路
666路休闲购物专线
D301路
11路城乡公交
122路乡村振兴公交专线
777路休闲购物专线
121路乡村振兴公交专线
115路双拥公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3