城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
潍坊生活网
|
潍坊本地通
|
潍坊影讯
|
潍坊公交
|
潍坊地图
|
潍坊天气
|
潍坊商圈
|
潍坊连锁品牌
|
潍坊小区
|
电影
|
明星
潍坊
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
潍坊公交
潍坊公交时刻表
潍坊公交车站
潍坊公交换乘查询
潍坊长途汽车
潍坊公交
>
公交线路查询
> 高密8路
潍坊 高密8路公交车
高密8路(火车站--康庄新村)
始发站
火车站
终点站
康庄新村
总里程
16.3公里
首末班车
06:50 - 17:30
沿途车站
起点站
火车站
第2站
财贸医院
第3站
人大政协
第4站
新世纪书店
第5站
明扬齿科
第6站
好孩子童车
第7站
利源九阳旗舰店
第8站
中华保险
第9站
易捷广告
第10站
家家悦
第11站
方圆美墅
第12站
梨园
第13站
高密市卫生学校
第14站
江海纺织
第15站
谭上玩具厂
第16站
益丰机械
第17站
谭下村委
第18站
小庄
第19站
临时站
第20站
三官庙
第21站
倪家庵
第22站
同创汽配
第23站
建平纺织
第24站
关爷庙路口
第25站
前毛路口
终点站
康庄新村
高密8路(康庄新村--火车站)
始发站
康庄新村
终点站
火车站
总里程
16.3公里
首末班车
07:40 - 18:20
沿途车站
起点站
康庄新村
第2站
后毛家庄路口
第3站
后毛家庄
第4站
关爷庙
第5站
田家庄
第6站
建平纺织
第7站
同创汽配
第8站
倪家庵
第9站
三关庙
第10站
焦家全羊
第11站
小庄
第12站
谭下村委
第13站
益丰机械
第14站
谭上玩具厂
第15站
卫海纺织
第16站
四季阳光花园
第17站
卫校
第18站
梨园
第19站
星合国际
第20站
家家悦
第21站
易捷广告
第22站
易捷广告(蜀香馆)
第23站
中华保险
第24站
利源九阳旗舰店
第25站
博通电脑会计学校
第26站
明扬齿科
第27站
大观园
第28站
电影大厦
第29站
人大政协
第30站
财贸医院
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
G02路
安丘230路
G06路
D45路
临朐301路
安丘601路
D35路峡山定制专线
荷花窑景区旅游观光专线
300路胡同公交
D47路
68\xC2\xB7
临朐-五井
潍坊昌邑快速公交
不夜城公交旅游专线
高密19路
35路
77路
55路
2路
25路区间
300路
BH9路
BH8路
666路休闲购物专线
D301路
11路城乡公交
122路乡村振兴公交专线
777路休闲购物专线
121路乡村振兴公交专线
115路双拥公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3