城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
潍坊生活网
|
潍坊本地通
|
潍坊影讯
|
潍坊公交
|
潍坊地图
|
潍坊天气
|
潍坊商圈
|
潍坊连锁品牌
|
潍坊小区
|
电影
|
明星
潍坊
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
潍坊公交
潍坊公交时刻表
潍坊公交车站
潍坊公交换乘查询
潍坊长途汽车
潍坊公交
>
公交线路查询
> 高密5路
潍坊 高密5路公交车
高密5路(火车站--登升劳保)
始发站
火车站
终点站
登升劳保
总里程
14.8公里
运营时间
定时发车06:20 08:00 09:40 15:30 17:35
基本票价
2~3元
沿途车站
起点站
火车站
第2站
财贸医院
第3站
北关村委
第4站
振兴金店
第5站
联通公司
第6站
立新街路口
第7站
碾头鞋城
第8站
工商银行
第9站
中医院
第10站
国土局
第11站
中百大厦
第12站
卣房
第13站
星河国际
第14站
新闻大厦
第15站
门秀云中医
第16站
高密市检察院
第17站
市民之家
第18站
佳医口腔
第19站
农业银行
第20站
单家烧肉
第21站
惠民银行
第22站
美德火烧
第23站
姚哥庄镇政府
第24站
职业中专
第25站
姚哥庄火车站
第26站
盛泰科技
第27站
正和家纺
第28站
任家庄
第29站
刘家庄
第30站
星宇手套
第31站
大王庄
终点站
登升劳保
高密5路(上泊--火车站)
始发站
上泊
终点站
火车站
总里程
15.8公里
运营时间
定时发车06:10 07:50 15:10 17:10
基本票价
2~3元
沿途车站
起点站
上泊
第2站
港晟劳保
第3站
东升劳保
第4站
兴富劳保
第5站
大王庄
第6站
星宇手套
第7站
刘家庄
第8站
任家庄
第9站
正和家纺
第10站
盛泰科技
第11站
姚哥庄火车站
第12站
职业中专
第13站
姚哥庄镇政府
第14站
美德火烧
第15站
惠民银行
第16站
单家烧肉
第17站
农业银行
第18站
佳医口腔
第19站
市民之家
第20站
高密市检察院
第21站
门秀云中医
第22站
新闻大厦
第23站
星合国际
第24站
东栾家庄
第25站
卣坊
第26站
夷安大道与康城大街路口
第27站
中百大厦佳乐家
第28站
国土局
第29站
中医院
第30站
公路局
第31站
工商银行
第32站
碾头鞋城
第33站
立新街路口
第34站
青艺食品
第35站
联通公司
第36站
振兴金店
第37站
北关村委
第38站
财贸医院
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
G02路
安丘230路
G06路
D45路
临朐301路
安丘601路
D35路峡山定制专线
荷花窑景区旅游观光专线
300路胡同公交
D47路
68\xC2\xB7
临朐-五井
潍坊昌邑快速公交
不夜城公交旅游专线
高密19路
35路
77路
55路
2路
25路区间
300路
BH9路
BH8路
666路休闲购物专线
D301路
11路城乡公交
122路乡村振兴公交专线
777路休闲购物专线
121路乡村振兴公交专线
115路双拥公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3