城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
潍坊生活网
|
潍坊本地通
|
潍坊影讯
|
潍坊公交
|
潍坊地图
|
潍坊天气
|
潍坊商圈
|
潍坊连锁品牌
|
潍坊小区
|
电影
|
明星
潍坊
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
潍坊公交
潍坊公交时刻表
潍坊公交车站
潍坊公交换乘查询
潍坊长途汽车
潍坊公交
>
公交线路查询
> 高密17路
潍坊 高密17路公交车
高密17路(火车站--市民之家)
始发站
火车站
终点站
市民之家
总里程
10.4公里
首末班车
06:35 - 18:30
所属公司
高密市交发投资建设有限公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
夷安医院
第3站
维客
第4站
金正洗化
第5站
全福元
第6站
新隆中央城
第7站
交警队宿舍
第8站
凤都大酒店
第9站
翰林院
第10站
齐鲁纺织城
第11站
汽车站
第12站
奥龙塑胶
第13站
新济医院
第14站
凤城丽景
终点站
市民之家
高密17路(市民之家--火车站)
始发站
市民之家
终点站
火车站
总里程
10.2公里
首末班车
06:35 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
高密市交发投资建设有限公司
沿途车站
起点站
市民之家
第2站
凤城丽景
第3站
新济医院
第4站
奥龙塑胶
第5站
汽车站
第6站
齐鲁纺织城
第7站
翰林院
第8站
凤都大酒店
第9站
交警队宿舍
第10站
新隆中央城
第11站
全福元
第12站
金正洗化
第13站
维客
第14站
夷安医院
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2路昌乐线
安丘202路
安丘201路
安丘225路
安丘210路
临朐106路
G02路
安丘230路
G06路
D45路
临朐301路
安丘601路
D35路峡山定制专线
荷花窑景区旅游观光专线
300路胡同公交
D47路
68\xC2\xB7
临朐-五井
潍坊昌邑快速公交
不夜城公交旅游专线
高密19路
35路
77路
55路
2路
25路区间
300路
BH9路
BH8路
666路休闲购物专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3