城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
潍坊生活网
|
潍坊本地通
|
潍坊影讯
|
潍坊公交
|
潍坊地图
|
潍坊天气
|
潍坊商圈
|
潍坊连锁品牌
|
潍坊小区
|
电影
|
明星
潍坊
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
潍坊公交
潍坊公交时刻表
潍坊公交车站
潍坊公交换乘查询
潍坊长途汽车
潍坊公交
>
公交线路查询
> 昌邑8路
潍坊 昌邑8路公交车
昌邑8路(汽车总站--城区西站)
始发站
汽车总站
终点站
城区西站
总里程
12.7公里
首末班车
06:30 - 17:00
基本票价
1~2元
所属公司
潍坊昌邑华昌公交公司
沿途车站
起点站
汽车总站
第2站
石马北路口
第3站
围子医院
第4站
四甲村
第5站
王隅村
第6站
董隅村
第7站
院校街桥东
第8站
一中北门
第9站
单家村
第10站
凤鸣学校
第11站
硕昌集团
第12站
工业学校
第13站
城后花园
第14站
郝家菜馆
第15站
工商银行
第16站
昌邑宾馆
第17站
佳乐家超市
第18站
全福元超市
第19站
维客利
第20站
人民医院北门
第21站
工人新村
第22站
都昌小学
第23站
沁园春西门
终点站
城区西站
昌邑8路(城区西站--汽车总站)
始发站
城区西站
终点站
汽车总站
总里程
12.7公里
首末班车
06:30 - 16:50
基本票价
1~2元
所属公司
潍坊昌邑华昌公交公司
沿途车站
起点站
城区西站
第2站
世纪华城
第3站
沁园春西门
第4站
都昌小学
第5站
华海广场东门
第6站
城建开发
第7站
人民医院
第8站
维客利
第9站
全福元超市
第10站
佳乐家超市
第11站
昌邑宾馆
第12站
工商银行
第13站
郝家菜馆
第14站
城后花园
第15站
工业学校
第16站
硕昌集团
第17站
凤鸣学校
第18站
单家村
第19站
一中北门
第20站
院校街桥东
第21站
董隅村
第22站
王隅村
第23站
四甲村
第24站
围子医院
第25站
石马北路口
终点站
汽车总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
安丘202路
安丘201路
安丘225路
安丘210路
临朐106路
G02路
安丘230路
G06路
D45路
临朐301路
安丘601路
D35路峡山定制专线
荷花窑景区旅游观光专线
300路胡同公交
D47路
68\xC2\xB7
临朐-五井
潍坊昌邑快速公交
不夜城公交旅游专线
高密19路
35路
77路
55路
2路
25路区间
300路
BH9路
BH8路
666路休闲购物专线
D301路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3