城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
潍坊生活网
|
潍坊本地通
|
潍坊影讯
|
潍坊公交
|
潍坊地图
|
潍坊天气
|
潍坊商圈
|
潍坊连锁品牌
|
潍坊小区
|
电影
|
明星
潍坊
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
潍坊公交
潍坊公交时刻表
潍坊公交车站
潍坊公交换乘查询
潍坊长途汽车
潍坊公交
>
公交线路查询
> 昌邑7路
潍坊 昌邑7路公交车
昌邑7路(家家福广场--岞埠村)
始发站
家家福广场
终点站
岞埠村
总里程
13公里
运营时间
5月至10月 07:00-18:00 60分钟/趟
1月至4月/11月/12月 06:20-17:50
基本票价
1元
所属公司
潍坊昌邑华昌公交公司
沿途车站
起点站
家家福广场
第2站
民政局
第3站
工商银行
第4站
昌邑宾馆
第5站
佳乐家超市
第6站
全福元超市
第7站
喜盈门酒店
第8站
昌大口腔医院
第9站
中百大厦
第10站
豫园小区南门
第11站
华晨东厂
第12站
华晨南门
第13站
华晨悦胜
第14站
后埠村
第15站
前埠村
第16站
王耨路口(招呼站)
第17站
华山拖拉机厂
第18站
岞埠站
终点站
岞埠村
昌邑7路(岞埠村--家家福广场)
始发站
岞埠村
终点站
家家福广场
总里程
14.4公里
运营时间
5月至10月 07:00-18:00 60分钟/趟
1月至4月/11月/12月 06:30-17:30
基本票价
1~2元
所属公司
潍坊昌邑华昌公交公司
沿途车站
起点站
岞埠村
第2站
前埠村
第3站
后埠村
第4站
华晨悦胜
第5站
华晨南门
第6站
华晨东厂
第7站
豫园小区南门
第8站
中百大厦
第9站
昌大口腔医院
第10站
喜盈门酒店
第11站
全福元超市
第12站
佳乐家超市
第13站
昌邑宾馆
第14站
审批大厅
第15站
公园北门
终点站
家家福广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
G02路
安丘230路
G06路
D45路
临朐301路
安丘601路
D35路峡山定制专线
荷花窑景区旅游观光专线
300路胡同公交
D47路
68\xC2\xB7
临朐-五井
潍坊昌邑快速公交
不夜城公交旅游专线
高密19路
35路
77路
55路
2路
25路区间
300路
BH9路
BH8路
666路休闲购物专线
D301路
11路城乡公交
122路乡村振兴公交专线
777路休闲购物专线
121路乡村振兴公交专线
115路双拥公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3