城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
潍坊生活网
|
潍坊本地通
|
潍坊影讯
|
潍坊公交
|
潍坊地图
|
潍坊天气
|
潍坊商圈
|
潍坊连锁品牌
|
潍坊小区
|
电影
|
明星
潍坊
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
潍坊公交
潍坊公交时刻表
潍坊公交车站
潍坊公交换乘查询
潍坊长途汽车
潍坊公交
>
公交线路查询
> 昌邑2路
潍坊 昌邑2路公交车
昌邑2路(万通驾校--棉纺城)
始发站
万通驾校
终点站
棉纺城
总里程
14公里
运营时间
5月至10月 06:37-18:30 15分钟/趟
1月至4月/11月/12月 06:20-18:30
基本票价
1~2元
所属公司
潍坊昌邑华昌公交公司
沿途车站
起点站
万通驾校
第2站
前伍
第3站
中伍
第4站
后伍
第5站
宏大市场西门
第6站
东大营路口
第7站
南庄
第8站
金域华府
第9站
君悦花园
第10站
文山中学西门
第11站
工商局
第12站
市民之家
第13站
东利商城
第14站
中百大厦
第15站
海美塑品
第16站
人民医院
第17站
实验中学
第18站
建设银行
第19站
二实小
第20站
大有公司
第21站
轻纺城
第22站
李家埠
第23站
张辛路口
第24站
杨家洼
第25站
草庵村
第26站
沟南村
第27站
沟北村
终点站
棉纺城
昌邑2路(棉纺城--万通驾校)
始发站
棉纺城
终点站
万通驾校
总里程
14公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1~2元
所属公司
潍坊昌邑华昌公交公司
沿途车站
起点站
棉纺城
第2站
沟北村
第3站
沟南村
第4站
草庵村
第5站
杨家洼
第6站
张辛路口
第7站
李家埠
第8站
轻纺城
第9站
大有公司
第10站
二实小
第11站
建设银行
第12站
实验中学
第13站
人民医院
第14站
海美塑品
第15站
中百大厦
第16站
东利商城
第17站
市民之家
第18站
工商局
第19站
文山中学西门
第20站
君悦花园
第21站
金域华府
第22站
南庄
第23站
东大营路口
第24站
宏大市场西门
第25站
后伍
第26站
中伍
第27站
前伍
终点站
万通驾校
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
G02路
安丘230路
G06路
D45路
临朐301路
安丘601路
D35路峡山定制专线
荷花窑景区旅游观光专线
300路胡同公交
D47路
68\xC2\xB7
临朐-五井
潍坊昌邑快速公交
不夜城公交旅游专线
高密19路
35路
77路
55路
2路
25路区间
300路
BH9路
BH8路
666路休闲购物专线
D301路
11路城乡公交
122路乡村振兴公交专线
777路休闲购物专线
121路乡村振兴公交专线
115路双拥公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3