城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
潍坊生活网
|
潍坊本地通
|
潍坊影讯
|
潍坊公交
|
潍坊地图
|
潍坊天气
|
潍坊商圈
|
潍坊连锁品牌
|
潍坊小区
|
电影
|
明星
潍坊
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
潍坊公交
潍坊公交时刻表
潍坊公交车站
潍坊公交换乘查询
潍坊长途汽车
潍坊公交
>
公交线路查询
> 昌邑009路
潍坊 昌邑009路公交车
昌邑009路(密埠店(北陈村)--汽车总站)
始发站
密埠店(北陈村)
终点站
汽车总站
总里程
33.7公里
首末班车
06:30 - 16:50
基本票价
3~5元
所属公司
潍坊昌邑长运公交公司
沿途车站
起点站
密埠店(北陈村)
第2站
唐家村
第3站
韩家村
第4站
李家村
第5站
赵家村
第6站
崔家村
第7站
密埠店村
第8站
民丰村
第9站
黄金集团昌邑矿区
第10站
东辛村
第11站
西辛村
第12站
辛立村
第13站
仓街卫生院
第14站
昌邑农村商业银行仓街支行
第15站
姜二村
第16站
周家村
第17站
邵家村
第18站
南朱家寨村
第19站
永兴村
第20站
瓦屋
第21站
围子路口
第22站
天宝村
第23站
汽车总站
第24站
围子医院
第25站
南宫村
第26站
西丁村
第27站
邑城水岸北门
第28站
潍水蓝湾
第29站
建筑公司
第30站
东店社区
第31站
新昌集团
第32站
新昌公司
第33站
北苑小区
第34站
北海公园东门
第35站
城建新天地
第36站
奎聚街办
第37站
工商局
第38站
文山中学
第39站
邑城水岸北门
第40站
西丁村
第41站
南宫村
第42站
围子医院
终点站
汽车总站
昌邑009路(汽车总站--密埠店(北陈村))
始发站
汽车总站
终点站
密埠店(北陈村)
总里程
33.9公里
首末班车
06:30 - 16:50
基本票价
3~5元
所属公司
潍坊昌邑长途客运公司
沿途车站
起点站
汽车总站
第2站
围子医院
第3站
南宫村
第4站
西丁村
第5站
邑城水岸北门
第6站
文山中学
第7站
工商局
第8站
奎聚街办
第9站
城建新天地
第10站
公园东门
第11站
北苑小区
第12站
新昌公司
第13站
新昌集团
第14站
东店社区
第15站
建筑公司
第16站
潍水蓝湾
第17站
邑城水岸北门
第18站
南宫村
第19站
围子医院
第20站
汽车总站
第21站
天宝村
第22站
围子路口
第23站
永兴村
第24站
邵家村
第25站
昌邑农村商业银行仓街支行
第26站
仓街卫生院
第27站
辛立村
第28站
民丰村
第29站
密埠店村
第30站
李家村
第31站
唐家村
终点站
密埠店(北陈村)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
G02路
安丘230路
G06路
D45路
临朐301路
安丘601路
D35路峡山定制专线
荷花窑景区旅游观光专线
300路胡同公交
D47路
68\xC2\xB7
临朐-五井
潍坊昌邑快速公交
不夜城公交旅游专线
高密19路
35路
77路
55路
2路
25路区间
300路
BH9路
BH8路
666路休闲购物专线
D301路
11路城乡公交
122路乡村振兴公交专线
777路休闲购物专线
121路乡村振兴公交专线
115路双拥公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3