城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
潍坊生活网
|
潍坊本地通
|
潍坊影讯
|
潍坊公交
|
潍坊地图
|
潍坊天气
|
潍坊商圈
|
潍坊连锁品牌
|
潍坊小区
|
电影
|
明星
潍坊
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
潍坊公交
潍坊公交时刻表
潍坊公交车站
潍坊公交换乘查询
潍坊长途汽车
潍坊公交
>
公交线路查询
> 昌邑006路
潍坊 昌邑006路公交车
昌邑006路海能支线(海能化学--中百大厦)
始发站
海能化学
终点站
中百大厦
总里程
20.7公里
运营时间
定时发车11:00
基本票价
2~10元
所属公司
潍坊昌邑长途客运公司
沿途车站
起点站
海能化学
第2站
沙岭子
第3站
后官
第4站
柳疃
第5站
棉纺城北
第6站
棉纺城
第7站
棉纺城南
第8站
李家埠
第9站
轻纺城
第10站
大有公司
第11站
院校街路口
第12站
二实小
第13站
建设银行
第14站
实验中学
第15站
西关广场(大棚)
第16站
人民医院
第17站
海美塑品
终点站
中百大厦
昌邑006路(昌邑汽车总站--瓦北)
始发站
昌邑汽车总站
终点站
瓦北
总里程
29.7公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2~8元
所属公司
潍坊昌邑长途客运公司
沿途车站
起点站
昌邑汽车总站
第2站
汽车总站
第3站
妇幼保健院
第4站
邑城水岸
第5站
文山中学
第6站
翰林大厦
第7站
公路局
第8站
电业公司
第9站
海美塑品
第10站
人民医院
第11站
西关广场
第12站
实验中学
第13站
建设银行
第14站
二实小
第15站
院校街路口
第16站
大有公司
第17站
轻纺城
第18站
李家埠
第19站
棉纺城南
第20站
棉纺城
第21站
棉纺城北
第22站
柳疃
第23站
岱邱
第24站
龙池
终点站
瓦北
昌邑006路(瓦北--昌邑汽车总站)
始发站
瓦北
终点站
昌邑汽车总站
总里程
29.4公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2~8元
所属公司
潍坊昌邑长途客运公司
沿途车站
起点站
瓦北
第2站
龙池
第3站
岱邱
第4站
柳疃
第5站
棉纺城
第6站
李家埠
第7站
轻纺城
第8站
大有公司
第9站
二实小
第10站
建设银行
第11站
实验中学
第12站
西关广场
第13站
人民医院
第14站
海美塑品
第15站
电业公司
第16站
公路局
第17站
翰林大厦
第18站
文山中学
第19站
邑城水岸
第20站
妇幼保健院
终点站
昌邑汽车总站
昌邑006路利渔支线(东利渔--中百大厦)
始发站
东利渔
终点站
中百大厦
总里程
29.5公里
运营时间
定时发车08:00 13:00 17:00
基本票价
2~12元
沿途车站
起点站
东利渔
第2站
潍北靶场
第3站
瓦北
第4站
龙池
第5站
马渠
第6站
泊子
第7站
棉纺城南
第8站
李家埠
第9站
轻纺城
第10站
大有公司
第11站
院校街路口
第12站
二实小
第13站
建设银行
第14站
实验中学
第15站
西关广场
第16站
人民医院
第17站
海美塑品
终点站
中百大厦
昌邑006路利渔支线(中百大厦--东利渔)
始发站
中百大厦
终点站
东利渔
总里程
29.6公里
运营时间
定时发车07:00 11:20 16:00
基本票价
2~12元
所属公司
潍坊昌邑长途客运公司
沿途车站
起点站
中百大厦
第2站
海美塑品
第3站
人民医院
第4站
西关广场
第5站
实验中学
第6站
建设银行
第7站
二实小
第8站
院校街路口
第9站
大有公司
第10站
轻纺城
第11站
李家埠
第12站
棉纺城南
第13站
泊子
第14站
马渠
第15站
龙池
第16站
瓦北
第17站
潍北靶场
终点站
东利渔
昌邑006路海能支线(中百大厦--海能化学)
始发站
中百大厦
终点站
海能化学
总里程
20.8公里
运营时间
定时发车06:55 10:20 13:30 16:00
基本票价
2~10元
所属公司
潍坊昌邑长途客运公司
沿途车站
起点站
中百大厦
第2站
海美塑品
第3站
人民医院
第4站
西关广场(大棚)
第5站
实验中学
第6站
建设银行
第7站
二实小
第8站
院校街路口
第9站
大有公司
第10站
轻纺城
第11站
李家埠
第12站
棉纺城南
第13站
棉纺城
第14站
棉纺城北
第15站
柳疃
第16站
后官
第17站
沙岭子
终点站
海能化学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
G02路
安丘230路
G06路
D45路
临朐301路
安丘601路
D35路峡山定制专线
荷花窑景区旅游观光专线
300路胡同公交
D47路
68\xC2\xB7
临朐-五井
潍坊昌邑快速公交
不夜城公交旅游专线
高密19路
35路
77路
55路
2路
25路区间
300路
BH9路
BH8路
666路休闲购物专线
D301路
11路城乡公交
122路乡村振兴公交专线
777路休闲购物专线
121路乡村振兴公交专线
115路双拥公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3