城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
潍坊生活网
|
潍坊本地通
|
潍坊影讯
|
潍坊公交
|
潍坊地图
|
潍坊天气
|
潍坊商圈
|
潍坊连锁品牌
|
潍坊小区
|
电影
|
明星
潍坊
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
潍坊公交
潍坊公交时刻表
潍坊公交车站
潍坊公交换乘查询
潍坊长途汽车
潍坊公交
>
公交线路查询
> 昌乐K71路
潍坊 昌乐K71路公交车
昌乐K71路(昌乐汽车总站--店子)
始发站
昌乐汽车总站
终点站
店子
总里程
54.9公里
运营时间
定时发车08:00 15:00
基本票价
2~14元
所属公司
宝都公交
沿途车站
起点站
昌乐汽车总站
第2站
汽车站
第3站
全福元
第4站
原党校接待中心
第5站
华东家具
第6站
爱伦堡
第7站
翡翠园小区
第8站
邮政局
第9站
人民医院
第10站
佳乐家
第11站
人民医院西门
第12站
人保保险公司
第13站
潍坊银行
第14站
新郎
第15站
招呼站
第16站
行政大厅
第17站
农商行大厦
第18站
合本食品厂
第19站
天和家园
第20站
消防大队
第21站
盛港府地
第22站
鲁昱绿城
第23站
欧洲花园
第24站
金都世纪城
第25站
凤凰家园
第26站
昌乐汽车总站西站
第27站
前卫塑料
第28站
黄埠
第29站
小北寨
第30站
北寨社区
第31站
南寨社区
第32站
实康水厂
第33站
边下新村
第34站
小埠前
第35站
大埠前
第36站
唐家店子
第37站
歇头仓
第38站
西河下
第39站
潍临路口
第40站
乔官邮政局
第41站
大山路口
第42站
交警三中队
第43站
临时站
第44站
招呼站
第45站
大宅科
第46站
临时站
第47站
招呼站(明军超市)
第48站
四季食品
第49站
南家庄
第50站
清泉村
第51站
浴马沟
第52站
萧家庄
第53站
招呼站
第54站
招呼站(小菜园村)
第55站
招呼站
第56站
招呼站(王家埠村)
第57站
招呼站
第58站
招呼站(吴家楼村)
终点站
店子
昌乐K71路(店子--昌乐汽车总站)
始发站
店子
终点站
昌乐汽车总站
总里程
54.5公里
首末班车
06:00 - 17:00
基本票价
2~14元
所属公司
宝都公交
沿途车站
起点站
店子
第2站
招呼站
第3站
务家楼
第4站
马家庄
第5站
马家庄子
第6站
招呼站
第7站
纪家屯
第8站
小菜园
第9站
招呼站
第10站
招呼站(苏家庄)
第11站
招呼站
第12站
苏家庄
第13站
萧家庄
第14站
招呼站
第15站
浴马沟
第16站
招呼站
第17站
清泉村
第18站
招呼站
第19站
南家庄
第20站
红河
第21站
高泉
第22站
临时站
第23站
招呼站
第24站
临时站
第25站
上皂户
第26站
大宅科
第27站
驻马河
第28站
临时站
第29站
程家庄
第30站
庙子官庄
第31站
大善地
第32站
贾陶
第33站
交警三中队
第34站
大山路口
第35站
乔官邮政局
第36站
潍临路口
第37站
西河下
第38站
歇头仓
第39站
唐家店子
第40站
大埠前
第41站
小埠前
第42站
招呼站
第43站
边下新村
第44站
实康水厂
第45站
姜村
第46站
南寨社区
第47站
利民超市
第48站
北寨社区
第49站
小北寨
第50站
黄埠
第51站
招呼站
第52站
金都世纪城南
第53站
昌乐汽车总站西站
第54站
金都世纪城
第55站
欧洲花园
第56站
鲁昱绿城
第57站
盛港府地
第58站
北流泉
第59站
消防大队
第60站
滕家
第61站
天和家园
第62站
合本食品厂
第63站
农商行大厦
第64站
新宇时尚
第65站
原行政服务中心
第66站
招呼站
第67站
温州商城西门
第68站
世纪美联
第69站
人保保险公司
第70站
佳乐家
第71站
乐融大厦
第72站
招呼站
第73站
人民医院
第74站
招呼站
第75站
小商品城
第76站
招呼站
第77站
招呼站(石大医院)
第78站
爱伦堡
第79站
招呼站
第80站
原党校接待中心
第81站
全福元
终点站
昌乐汽车总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
G02路
安丘230路
G06路
D45路
临朐301路
安丘601路
D35路峡山定制专线
荷花窑景区旅游观光专线
300路胡同公交
D47路
68\xC2\xB7
临朐-五井
潍坊昌邑快速公交
不夜城公交旅游专线
高密19路
35路
77路
55路
2路
25路区间
300路
BH9路
BH8路
666路休闲购物专线
D301路
11路城乡公交
122路乡村振兴公交专线
777路休闲购物专线
121路乡村振兴公交专线
115路双拥公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3