城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
潍坊生活网
|
潍坊本地通
|
潍坊影讯
|
潍坊公交
|
潍坊地图
|
潍坊天气
|
潍坊商圈
|
潍坊连锁品牌
|
潍坊小区
|
电影
|
明星
潍坊
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
潍坊公交
潍坊公交时刻表
潍坊公交车站
潍坊公交换乘查询
潍坊长途汽车
潍坊公交
>
公交线路查询
> 昌乐K60路
潍坊 昌乐K60路公交车
昌乐K60路(昌乐汽车总站--崔家庄社区)
始发站
昌乐汽车总站
终点站
崔家庄社区
总里程
36.6公里
首末班车
06:50 - 17:10
基本票价
2~13元
沿途车站
起点站
昌乐汽车总站
第2站
上海花园
第3站
碧水龙庭
第4站
实验中学
第5站
姜家坊子
第6站
昌顺驾校
第7站
五图街道
第8站
吴家庄
第9站
曹家庙子
第10站
石人坡
第11站
亓家庄
第12站
四泉
第13站
西耿安村
第14站
营子
第15站
徐将军
第16站
汇泉
第17站
张家庄
第18站
河头
第19站
李家河岔
第20站
和睦变电站
第21站
丛闫
第22站
马宋水库
第23站
寺后
第24站
马宋
第25站
前唐家店子
第26站
毕皇
第27站
王裒院村
第28站
孙家庄
第29站
段家庄
第30站
大尹超市
第31站
清泉
第32站
邢李村
第33站
崔庄汽车站
终点站
崔家庄社区
昌乐K60路(崔家庄社区--昌乐汽车总站)
始发站
崔家庄社区
终点站
昌乐汽车总站
总里程
36.6公里
首末班车
06:50 - 16:50
基本票价
2~13元
沿途车站
起点站
崔家庄社区
第2站
崔庄汽车站
第3站
邢李村
第4站
清泉
第5站
大尹超市
第6站
段家庄
第7站
孙家庄
第8站
王裒院村
第9站
毕皇
第10站
前唐家店子
第11站
马宋
第12站
寺后
第13站
马宋水库
第14站
丛闫
第15站
和睦变电站
第16站
李家河岔
第17站
河头
第18站
张家庄
第19站
刘河小学
第20站
汇泉
第21站
徐将军
第22站
营子
第23站
东耿安
第24站
西耿安
第25站
四泉
第26站
亓家庄
第27站
石人坡
第28站
曹家庙子
第29站
吴家庄
第30站
五图街道
第31站
昌顺驾校
第32站
姜家坊子
第33站
实验中学
第34站
武装部
第35站
碧水龙庭
第36站
上海花园
终点站
昌乐汽车总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
G02路
安丘230路
G06路
D45路
临朐301路
安丘601路
D35路峡山定制专线
荷花窑景区旅游观光专线
300路胡同公交
D47路
68\xC2\xB7
临朐-五井
潍坊昌邑快速公交
不夜城公交旅游专线
高密19路
35路
77路
55路
2路
25路区间
300路
BH9路
BH8路
666路休闲购物专线
D301路
11路城乡公交
122路乡村振兴公交专线
777路休闲购物专线
121路乡村振兴公交专线
115路双拥公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3