城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
潍坊生活网
|
潍坊本地通
|
潍坊影讯
|
潍坊公交
|
潍坊地图
|
潍坊天气
|
潍坊商圈
|
潍坊连锁品牌
|
潍坊小区
|
电影
|
明星
潍坊
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
潍坊公交
潍坊公交时刻表
潍坊公交车站
潍坊公交换乘查询
潍坊长途汽车
潍坊公交
>
公交线路查询
> 昌乐10路
潍坊 昌乐10路公交车
昌乐10路(韩信--都昌)
始发站
韩信
终点站
都昌
总里程
27.2公里
首末班车
06:30 - 17:00
基本票价
2元
所属公司
潍坊昌乐宝城公交公司
沿途车站
起点站
韩信
第2站
张家河洼
第3站
董家河洼
第4站
徐家河洼
第5站
西朱
第6站
毕家庄
第7站
马家龙湾
第8站
五里庄
第9站
西徐园
第10站
宝通社区
第11站
申明亭
第12站
田老庄
第13站
英轩
第14站
濠景海岸
第15站
芙蓉苑
第16站
阳光佳苑
第17站
温州商城西门
第18站
潍坊银行
第19站
人民医院西门
第20站
人民医院
第21站
邮政局
第22站
爱伦堡
第23站
百大超市
第24站
永康花园
第25站
曲家庄
第26站
金景宝地
第27站
东潇
第28站
侯家庄
第29站
十里堡
第30站
山水集团
第31站
山坡
第32站
九级
第33站
山水路口
第34站
三庙
第35站
王金
第36站
钱家庄
第37站
鲁金工贸
第38站
临时站
第39站
谢家埠
第40站
芳林苑
终点站
都昌
昌乐10路(都昌--韩信)
始发站
都昌
终点站
韩信
总里程
27公里
首末班车
06:30 - 17:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
都昌
第2站
芳林园
第3站
谢家埠
第4站
石桥社区
第5站
鲁金工贸
第6站
元利科技
第7站
钱家庄
第8站
三庙
第9站
九级
第10站
山坡
第11站
山水集团
第12站
十里堡
第13站
侯家庄
第14站
半岛物流园
第15站
金景宝地
第16站
新城宸居
第17站
永康花园
第18站
百大超市
第19站
爱伦堡
第20站
邮政局
第21站
人民医院
第22站
人民医院西门
第23站
潍坊银行
第24站
新郎希努尔
第25站
芙蓉苑
第26站
濠景海岸
第27站
五闫庄
第28站
英轩
第29站
农贸城
第30站
田老庄
第31站
申明亭
第32站
宝通社区
第33站
西徐园
第34站
马家龙湾
第35站
毕家庄
第36站
西朱
第37站
朱家庄
第38站
河洼
第39站
徐家河洼
第40站
董家河洼
第41站
张家河洼
终点站
韩信
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
G02路
安丘230路
G06路
D45路
临朐301路
安丘601路
D35路峡山定制专线
荷花窑景区旅游观光专线
300路胡同公交
D47路
68\xC2\xB7
临朐-五井
潍坊昌邑快速公交
不夜城公交旅游专线
高密19路
35路
77路
55路
2路
25路区间
300路
BH9路
BH8路
666路休闲购物专线
D301路
11路城乡公交
122路乡村振兴公交专线
777路休闲购物专线
121路乡村振兴公交专线
115路双拥公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3