城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
潍坊生活网
|
潍坊本地通
|
潍坊影讯
|
潍坊公交
|
潍坊地图
|
潍坊天气
|
潍坊商圈
|
潍坊连锁品牌
|
潍坊小区
|
电影
|
明星
潍坊
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
潍坊公交
潍坊公交时刻表
潍坊公交车站
潍坊公交换乘查询
潍坊长途汽车
潍坊公交
>
公交线路查询
> 安丘12路
潍坊 安丘12路公交车
安丘12路(北海路路口--汽车站)
始发站
北海路路口
终点站
汽车站
总里程
24.9公里
首末班车
06:50 - 17:35
基本票价
2元
所属公司
安丘市交通发展集团有限公司
沿途车站
起点站
北海路路口
第2站
萨丁重工
第3站
朱家官庄
第4站
刘家庄村
第5站
食品科技职业学院
第6站
大明官庄
第7站
美巢集团
第8站
冯家沟居委会
第9站
鼎益铁塔东门
第10站
鼎益铁塔
第11站
汶瑞机械
第12站
欧信电器
第13站
富海瑞通机电
第14站
山东蓝想科技
第15站
石羊官庄
第16站
特珐曼药业
第17站
华丰动力
第18站
三源铝业
第19站
惠康饲料
第20站
中宝纺织
第21站
电力工业园
第22站
天地广场
第23站
广电中心
第24站
公路事业发展中心
第25站
财政局
第26站
建设局
第27站
市政府
第28站
农村商业银行
第29站
审批大厅北门
第30站
鲁丰饲料
第31站
彩虹街路口
第32站
刘家营子
第33站
三教堂社区
第34站
秋辰机械
第35站
焦家庄
第36站
汶阳世家
第37站
一中双语学校
第38站
水岸阳光
第39站
汶河广场
第40站
交通局家属院
第41站
人民公园
第42站
市府招待所西门
第43站
实验小学潍安路校区
第44站
人民医院北门
第45站
勤管办
第46站
科委
第47站
董家骨科中医医院
第48站
市立医院
第49站
御景天城
第50站
颐高商贸城
终点站
汽车站
安丘12路(汽车站--北海路路口)
始发站
汽车站
终点站
北海路路口
总里程
24.6公里
首末班车
06:15 - 17:35
基本票价
2元
所属公司
安丘市交通发展集团有限公司
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
颐高商贸城
第3站
御景天成
第4站
市立医院
第5站
董家骨科中医医院
第6站
科委
第7站
勤管办
第8站
人民医院北门
第9站
兴安街道
第10站
实验小学潍安路校区
第11站
市府招待所西门
第12站
人民公园
第13站
交通局家属院
第14站
汶河广场
第15站
水岸阳光
第16站
一中双语学校
第17站
汶阳世家
第18站
焦家庄
第19站
秋辰机械
第20站
三教堂社区
第21站
刘家营子
第22站
彩虹街路口
第23站
鲁丰饲料
第24站
审批大厅北门
第25站
农村商业银行
第26站
市政府
第27站
建设局
第28站
财政局
第29站
公路事业发展中心
第30站
广电中心
第31站
天地广场
第32站
电力工业园
第33站
中宝纺织
第34站
惠康饲料
第35站
三源铝业
第36站
华丰动力
第37站
特珐曼药业
第38站
石羊官庄
第39站
山东蓝想科技
第40站
富海瑞通机电
第41站
欧信电器
第42站
汶瑞机械
第43站
鼎益铁塔
第44站
鼎益铁塔东门
第45站
冯家沟居委会
第46站
美巢集团
第47站
大明官庄
第48站
食品科技职业学院
第49站
刘家庄村
第50站
朱家官庄
第51站
萨丁重工
终点站
北海路路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
G02路
安丘230路
G06路
D45路
临朐301路
安丘601路
D35路峡山定制专线
荷花窑景区旅游观光专线
300路胡同公交
D47路
68\xC2\xB7
临朐-五井
潍坊昌邑快速公交
不夜城公交旅游专线
高密19路
35路
77路
55路
2路
25路区间
300路
BH9路
BH8路
666路休闲购物专线
D301路
11路城乡公交
122路乡村振兴公交专线
777路休闲购物专线
121路乡村振兴公交专线
115路双拥公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3