城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
潍坊生活网
|
潍坊本地通
|
潍坊影讯
|
潍坊公交
|
潍坊地图
|
潍坊天气
|
潍坊商圈
|
潍坊连锁品牌
|
潍坊小区
|
电影
|
明星
潍坊
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
潍坊公交
潍坊公交时刻表
潍坊公交车站
潍坊公交换乘查询
潍坊长途汽车
潍坊公交
>
公交线路查询
> Z17路
潍坊 Z17路公交车
Z17路(央子汽车站--报庄子村)
始发站
央子汽车站
终点站
报庄子村
总里程
18.6公里
运营时间
定时发车06:50 09:30 14:00 16:50
基本票价
1元
所属公司
潍坊天恩巴士客运公司
沿途车站
起点站
央子汽车站
第2站
天誉置业
第3站
固堤场站
第4站
达美水岸
第5站
弘润温泉水世界
第6站
京宝再生资源
第7站
润华联邦
第8站
新和成药业
第9站
英豪商贸城
第10站
宏天重工
第11站
职工家园(北海路站)
第12站
河北岭子
终点站
报庄子村
Z17路(报庄子村--央子汽车站)
始发站
报庄子村
终点站
央子汽车站
总里程
18.9公里
运营时间
定时发车07:30 10:30 14:40 17:30
基本票价
1元
所属公司
潍坊天恩巴士客运公司
沿途车站
起点站
报庄子村
第2站
河北岭子
第3站
职工家园(北海路站)
第4站
宏天重工
第5站
英豪商贸城
第6站
新和成药业
第7站
润华联邦
第8站
京宝再生资源
第9站
弘润温泉水世界
第10站
达美水岸
第11站
固堤场站
第12站
天誉置业
终点站
央子汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
G02路
安丘230路
G06路
D45路
临朐301路
安丘601路
D35路峡山定制专线
荷花窑景区旅游观光专线
300路胡同公交
D47路
68\xC2\xB7
临朐-五井
潍坊昌邑快速公交
不夜城公交旅游专线
高密19路
35路
77路
55路
2路
25路区间
300路
BH9路
BH8路
666路休闲购物专线
D301路
11路城乡公交
122路乡村振兴公交专线
777路休闲购物专线
121路乡村振兴公交专线
115路双拥公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3