城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
潍坊生活网
|
潍坊本地通
|
潍坊影讯
|
潍坊公交
|
潍坊地图
|
潍坊天气
|
潍坊商圈
|
潍坊连锁品牌
|
潍坊小区
|
电影
|
明星
潍坊
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
潍坊公交
潍坊公交时刻表
潍坊公交车站
潍坊公交换乘查询
潍坊长途汽车
潍坊公交
>
公交线路查询
> D27路
潍坊 D27路公交车
D27路(银河花园(A区)--北辰院区)
始发站
银河花园(A区)
终点站
北辰院区
总里程
15公里
运营时间
定时发车07:00 09:30 11:30 14:20 16:20
沿途车站
起点站
银河花园(A区)
第2站
银河花园(E区)
第3站
潍城经济开发区中学
第4站
新城花园
第5站
考家村
第6站
彩虹路工业三街路口北
第7站
潍城区政务服务中心
第8站
北宫街浮烟山路路口东
第9站
北宫街富强路路口东
第10站
福寿街利昌路路口东
第11站
福寿街长松路路口西
第12站
福寿街清平路路口东
第13站
友爱路福寿街路口北
第14站
友爱路北宫街路口北
第15站
幼教特教师范
第16站
友爱路玉清街路口北
终点站
北辰院区
D27路(北辰院区--银河花园(A区))
始发站
北辰院区
终点站
银河花园(A区)
总里程
14.5公里
运营时间
定时发车08:30 10:30 13:00 15:40 17:30
沿途车站
起点站
北辰院区
第2站
友爱路玉清街路口北
第3站
幼教特教师范
第4站
友爱路北宫街路口北
第5站
福寿街安顺路路口西
第6站
福寿街长松路路口西
第7站
福寿街利昌路路口东
第8站
北宫街富强路路口西
第9站
北宫街浮烟山路路口西
第10站
潍城区政务服务中心
第11站
彩虹路工业三街路口北
第12站
考家村
第13站
新城花园
第14站
潍城经济开发区中学
第15站
银河花园(E区)
终点站
银河花园(A区)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2路昌乐线
安丘202路
安丘201路
安丘225路
安丘210路
临朐106路
G02路
安丘230路
G06路
D45路
临朐301路
安丘601路
D35路峡山定制专线
荷花窑景区旅游观光专线
300路胡同公交
D47路
68\xC2\xB7
临朐-五井
潍坊昌邑快速公交
不夜城公交旅游专线
高密19路
35路
77路
55路
2路
25路区间
300路
BH9路
BH8路
666路休闲购物专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3