- 2路 公交坊子区综合场站 - 火车站
- 2路 火车站 - 公交坊子区综合场站
- Y2路 央子汽车站 - 欢乐海
- Y2路 欢乐海 - 央子汽车站
- Z2路 电力三公司 - 园子村
- Z2路 园子村 - 电力三公司
- 92路 公交寒亭枢纽站 - 潍坊医学院肿瘤医院
- 92路 潍坊医学院肿瘤医院 - 公交寒亭枢纽站
- 27路 公交集团府东场站 - 豪德小商品城
- 27路 豪德小商品城 - 公交集团府东场站
- 29路 山东工业技师学院 - 青年路胜利街路口南
- 29路 青年路胜利街路口南 - 山东工业技师学院
- 72路 公交王谭枢纽站 - 公交坊子区综合场站
- 72路 公交坊子区综合场站 - 公交王谭枢纽站
- 82路 公交一公司 - 坊子地理信息小镇公交枢纽站
- 82路 坊子地理信息小镇公交枢纽站 - 公交一公司
- X2路 潍胶路口 - 峡山生态经济开发区
- X2路 峡山生态经济开发区 - 潍胶路口
- 28路 经济区枢纽站 - 火车站
- 28路 火车站 - 经济区枢纽站