- 22路 公交一公司 - 公交坊子区综合场站
- 22路 公交坊子区综合场站 - 公交一公司
- 229路 龙源学校 - 曹家泊
- 229路 曹家泊 - 龙源学校
- 223路 玉皇 - 长途汽车总站公交站
- 220路 吴家楼 - 长途汽车总站
- 221路 长途汽车总站 - 涝洼
- 220路 长途汽车总站 - 吴家楼
- 221路 涝洼 - 汽车站
- 223路 长途汽车总站公交站 - 玉皇
- 寿光221路 商务小区 - 青州市北站
- 寿光221路 青州市北站 - 商务小区
- 诸城228路 龙源学校 - 相州
- 诸城228路 相州 - 龙源学校
- 诸城222路 西安 - 长途汽车总站
- 诸城222路 长途汽车总站 - 西安
- 青州K22路 新办事中心 - 衡王府大集
- 青州K22路 衡王府大集 - 新办事中心
- D22路/奎文2号线 富华大酒店 - 三娘庙
- D22路/奎文2号线 三娘庙 - 阳光融和医院