- 20路 公交王谭枢纽站 - 火车站
- 20路 火车站 - 公交王谭枢纽站
- 120路 香江东二街北海路路口东 - 恒联生物基产业园东门
- 120路 恒联生物基产业园东门 - 香江东二街北海路路口东
- 220路 吴家楼 - 长途汽车总站
- 220路 长途汽车总站 - 吴家楼
- 寿光202路 刘家河头 - 和信医院
- 寿光202路 晨鸣医院 - 刘家河头
- 寿光203路 寿光汽车站 - 北柴
- 寿光203路 北柴 - 寿光汽车站
- 寿光209路 裴岭 - 寿光汽车站
- 寿光209路 寿光汽车站 - 裴岭
- 寿光207路 赵家黄疃 - 寿光汽车站
- 寿光208路 寿光汽车站 - 东斟灌
- 寿光207路 寿光汽车站 - 赵家黄疃
- 寿光205路 裴岭村委 - 晨鸣医院
- 寿光205路 晨鸣医院 - 裴岭村委
- 寿光208路 东斟灌 - 寿光汽车站
- 诸城205路 长途汽车总站 - 大岳峙
- 诸城202路 汽车站 - 石河头