- 169路 火车站 - 西泰机械
- 169路 西泰机械 - 火车站
- 166路 鲁台会展中心 - 浮烟山中泰城
- 166路 浮烟山中泰城 - 鲁台会展中心
- 167路 鲁台会展中心 - 浮烟山中泰城
- 167路 浮烟山中泰城 - 鲁台会展中心
- 163路 公交文华枢纽站 - 东夏庄村委
- 163路 东夏庄村委 - 公交文华枢纽站
- 165路 公交一公司 - 高铁北站
- 165路 高铁北站 - 公交一公司
- 160路 南曹 - 公交王谭枢纽站
- 160路 公交王谭枢纽站 - 南曹
- 162路 民主街新元路路口西 - 文化南路场站
- 162路 文化南路场站 - 公交文华枢纽站
- 161路 军埠口综合项目区管委会 - 王家官庄村
- 161路 王家官庄村 - 军埠口综合项目区管委会
- 116路 黄桥张家 - 寿光汽车站
- 116路 寿光汽车站 - 黄桥张家
- Z16路 走马岭村 - 央子汽车站
- Z16路 央子汽车站 - 走马岭村