城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
潍坊生活网
|
潍坊本地通
|
潍坊影讯
|
潍坊公交
|
潍坊地图
|
潍坊天气
|
潍坊商圈
|
潍坊连锁品牌
|
潍坊小区
|
电影
|
明星
潍坊
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
潍坊公交
潍坊公交时刻表
潍坊公交车站
潍坊公交换乘查询
潍坊长途汽车
潍坊公交
>
公交线路查询
> 111路
潍坊 111路公交车
111路夜间公交专线(高铁北站--阳光大厦)
始发站
高铁北站
终点站
阳光大厦
总里程
11.5公里
运营时间
定时发车18:20 19:00 19:40 20:20 21:00 21:40 22:30 23:05
基本票价
1元
所属公司
潍坊公交集团-二公司
沿途车站
起点站
高铁北站
第2站
渤海路清源街路口南
第3站
渤海路运河桥南
第4站
渤海路民主街路口南
第5站
渤海路帝都街路口南
第6站
渤海路通亭街路口北
第7站
渤海路富亭街路口南
第8站
渤海路青银高速涵洞北
第9站
渤海路玉清街路口南
第10站
渤海路卧龙街路口南
第11站
潍坊学院北门
第12站
福寿街富华路路口东
第13站
福寿街富华路路口西
第14站
富华新村
终点站
阳光大厦
111路夜间公交专线(阳光大厦--高铁北站)
始发站
阳光大厦
终点站
高铁北站
总里程
10.9公里
运营时间
定时发车18:20 19:00 19:40 20:20 21:00 21:40 22:20
基本票价
1元
所属公司
潍坊公交公司第二分公司
沿途车站
起点站
阳光大厦
第2站
潍坊医学院肿瘤医院
第3站
福寿街富华路路口东
第4站
潍坊学院北门(西)
第5站
渤海路卧龙街路口北
第6站
渤海路玉清街路口南
第7站
渤海路青银高速涵洞北
第8站
渤海路富亭街路口南
第9站
渤海路通亭街路口北
第10站
渤海路帝都街路口北
第11站
渤海路民主街路口北
第12站
渤海路运河桥南
第13站
渤海路清源街路口北
终点站
高铁北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
G02路
安丘230路
G06路
D45路
临朐301路
安丘601路
D35路峡山定制专线
荷花窑景区旅游观光专线
300路胡同公交
D47路
68\xC2\xB7
临朐-五井
潍坊昌邑快速公交
不夜城公交旅游专线
高密19路
35路
77路
55路
2路
25路区间
300路
BH9路
BH8路
666路休闲购物专线
D301路
11路城乡公交
122路乡村振兴公交专线
777路休闲购物专线
121路乡村振兴公交专线
115路双拥公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3