城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
潍坊生活网
|
潍坊本地通
|
潍坊影讯
|
潍坊公交
|
潍坊地图
|
潍坊天气
|
潍坊商圈
|
潍坊连锁品牌
|
潍坊小区
|
电影
|
明星
潍坊
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
潍坊公交
潍坊公交时刻表
潍坊公交车站
潍坊公交换乘查询
潍坊长途汽车
潍坊公交
>
公交线路查询
> 000路
潍坊 000路公交车
000路(北苑小区--新澳化工)
始发站
北苑小区
终点站
新澳化工
总里程
41公里
运营时间
定时发车06:00
基本票价
10元
沿途车站
起点站
北苑小区
第2站
北苑小区(聚昌源肥牛府)
第3站
北海花园
第4站
同新家园
第5站
东苑市场
第6站
城建新天地
第7站
奎聚街办
第8站
三得利
第9站
潍水蓝湾
第10站
邑城水岸
第11站
妇幼保健院
第12站
汽车总站
第13站
汽车总站东
第14站
天成店
第15站
杨家郜
第16站
官道郜
第17站
东环路口
第18站
永合
第19站
大陆
第20站
柳家
第21站
毛家寨
第22站
卜庄
第23站
敖卜路口
第24站
北闫村口
第25站
新海路口
第26站
军营
第27站
常家
第28站
北姜
第29站
金石环保
第30站
小韩
第31站
海天生物
第32站
未来城
第33站
成泰新材
第34站
国红
第35站
鑫冠
第36站
工业园
第37站
伽马
第38站
富乐新材料
第39站
华电
第40站
浦东社区
第41站
热力厂
第42站
北澳化工
第43站
金典化工
第44站
新区一路
第45站
海澳路
第46站
海奥电器
第47站
万华弹簧
第48站
蓝海环保南门
第49站
清水化工
第50站
奥通药业
终点站
新澳化工
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2路昌乐线
安丘202路
安丘201路
安丘225路
安丘210路
临朐106路
G02路
安丘230路
G06路
D45路
临朐301路
安丘601路
D35路峡山定制专线
荷花窑景区旅游观光专线
300路胡同公交
D47路
68\xC2\xB7
临朐-五井
潍坊昌邑快速公交
不夜城公交旅游专线
高密19路
35路
77路
55路
2路
25路区间
300路
BH9路
BH8路
666路休闲购物专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3